В телах пассажиров малайзийского "Боинга" обнаружены неопознанные фрагменты последние новости на сегодня, 10 сентября 2014 года

В телах пассажиров малайзийского "Боинга" обнаружены неопознанные фрагменты

Представитель Совета по безопасности Голландии Сара Ферной сообщила, что необходимо провести расследование, чтобы понять - является ли фрагменты деталями самолета или фрагментами объектов извне.

Установить причины крушения Boeing на Украине может помочь экспертиза инородных фрагментов, найденных в телах пилотов, заявила РИА Новости по телефону в среду представитель Совета по безопасности Голландии Сара Ферной.

"Некоторые фрагменты были найдены в телах членов экипажа, пилотов. Мы должны провести расследование, чтобы понять - является ли это деталями самолета. Если нет - это могут быть фрагменты объектов извне. На данный момент мы не знаем, части чего это могут быть. Эксперты работают с телами погибших", - сказала Ферной.

Во вторник Нидерланды опубликовали предварительный доклад о катастрофе Boeing. Эксперты подтвердили, что самолет развалился в полете из-за "структурных повреждений, вызванных внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов", однако "источник этих объектов пока установить не удалось".

Бывший военный летчик, пилот гражданской авиации Виталий Соколовский прокомментировал в интервью  Pravda.Ru  ход расследования крушения малайзийского лайнера:  "США знают всю правду, и теперь начинают подготавливать мир, как завуалировать это все, чтобы не выглядеть идиотами во всем мире. Думаю, что в течение некоторого времени будет вроде как проводиться экспертиза, на самом деле, я думаю, что она уже давно проведена.

Мир подготовят к тому, что причины разрушения воздушного судна неизвестными факторами, как в таких ситуациях иногда бывает, не удалось выяснить в связи с сильными его разрушениями. Я думаю, что заключение экспертов будет такое, и в итоге правду мы никогда не узнаем".

Читайте также: Владимир Михайлов: Про "Боинг" забудут, как забыли о сбитом при Кучме Ту-154

Константин Сивков: Сначала был убит экипаж "Боинга", чтобы не допустить переговоров с наземными службами

Виталий Соколовский о расследовании крушения "Боинга": Мир медленно подготавливают к неправде

Владимир Евсеев: Boeing 777 сбили ракетой, пущенной с земли

Читатйте последние новости на сегодня, 10 сентября 2014 года. 

 

Обсудить