В ДТП под Самарой пострадали семь человек

ДТП под Самарой: Пострадали семь человек

7 cентября в ДТП с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту "Самара — Ульяновск", пострадали семь человек, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

По данным регионального главка МВД, ДТП произошло около полуночи 7 сентября вблизи поселка Новосемейкино. Как пишет РИА Новости, автобус, водитель которого не справился с управлением, врезался в опору моста.

"От столкновения транспортное средство загорелось. В результате ДТП пострадали семь человек, из них один госпитализирован, остальные на амбулаторном лечении. Ожогов у пострадавших нет. Среди травм — вывихи, ушибы и раны", — говорится в сообщении ГУ МВД.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Как писала Правда. Ру, в России не так давно произошло несколько аварий с автобусами. 22 июля в Красноярском крае столкнулись автобус и грузовой автомобиль, одиннадцать человек погибли, 28 пострадали.

22 июля произошла авария на Ленинградском шоссе с участием четырех грузовиков и одной легковушки, в связи с чем в районе 80 км трасса перекрыта, сообщили в пресс-службе подмосковной полиции.

21 июля вечером в Веденском районе Чечни микроавтобус сорвался в пропасть. В результате аварии девять человек погибли, шестеро пострадали.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить