Памятник теще упал на зятя и убил его. ВИДЕО

Трагический инцидент произошел на кладбище Святого Иосифа города Труп в штате Пенсильвания, США. Супруги посещали мемориал, чтобы убраться и облагородить могилу матери женщины, приехавшей вместе со своим мужем.

Однако пока мужчина украшал могилу своей тещи цветами, надгробие, сооруженное здесь ранее как дань памяти ей, треснуло и упало на голову зятю. В результате 74-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Очевидцем случившегося выступил сторож кладбища по имени Эд Кубилюс, передает корреспондент Правда.Ру. Он рассказал, что эта семья посещала могилу матери жены несколько раз в год, украшала ее цветами и убиралась на участке рядом с ней.

"Эта семейная чета регулярно посещала могилу тещи погибшего. Они всегда облагораживали ее, а потом читали молитвы и скорбели по усопшей", - рассказал он.

Местные СМИ запечатлели момент прибытия на кладбище скорой помощи и полиции, однако тем оставалось лишь увезти новый труп, теперь уже зятя, с кладбища, и оказать посильную психологическую поддержку супруге погибшего.

Читайте также:

Заброшенные могилы будут использоваться повторно

Весна: живое оружие на улицах города

Калининградских школьников отправят на кладбища... убираться

Обсудить