Руководство "Дома-2", где произошел взрыв, усилило охрану территории

Из-за взрыва на "Доме-2" усилена охрана

Руководство скандального телешоу "Дом-2", где в пятницу в результате взрыва пострадали двое человек, усилило охрану объекта и территорий, на которых проживают участники и сотрудники проекта, сообщает "Взгляд". 

Читайте: Певица Ваенга попросит Путина закрыть скандальный "Дом-2".

"Причины взрыва до конца не понятны - это вопрос следствия. Нами приняты меры по усилению охраны территории "Дома-2" и прилегающих территорий, где живут сотрудники проекта. Мы сильно переживаем за людей, пострадавших от этого взрыва. Следим за их состоянием и делаем все возможное, чтобы им оказывалась максимальная медицинская помощь", - отметили в пресс-службе телеканала ТНТ. 

По теме: Раненый при взрыве на "Доме-2" впал в кому.

Напомним: на территории съемочной площадки скандального шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Подмосковья вечером 27 января прогремел взрыв. Сдетонировала самодельная бомба, запечатанная во фляжку, передают "Вести.ру". Двое работников телешоу получили ранения: одного госпитализировали с осколочным ранением живота, второму мужчине оторвало кисти рук. Позже врачи НИИ имени Склифосовского ввели одного из пострадавших в состояние медикаментозного сна.

Также: Взрыв на "Доме-2": пострадали двое

Подмосковная полиция устанавливает, была ли бомбой фляга, взорвавшаяся на "Доме-2", пишет "Росбалт". По другой версии, взорвался неисправный газовый баллон, который пытались открыть рабочие в своей подсобке

 

Обсудить