Приезжие с Кавказа избили и ограбили полицейского в Москве

Приезжие с Кавказа ограбили полицейского в Москве

В Москве пятеро мужчин кавказской внешности избили и ограбили полицейского. Злоумышленники забрали у него борсетку, в которой находилось 15 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.

Читайте: Задержан студент, избивший 73-летнего доцента ЛЭТИ.

Инцидент произошел накануне вечером, 29 сентября, около дома 70 по улице 9-я Парковая. Полицейский был в гражданской одежде и находился не при исполнении служебных обязанностей. Пострадавшего доставили в больницу с переломом челюсти и сотрясением мозга, передает BFM.ru.

Общая сумма материального ущерба была оценена примерно в 19 тысяч рублей. По факту произошедшего начата проверка, добавляет портал 1tvnet.ru.

Также по теме: Киргизы переубедили судью силой.

Кроме того, вечером в пятницу, 28 сентября, двое неизвестных избили полицейского в гражданской одежде около станции метро "Улица академика Янгеля", нанеся ему закрытую черепно-мозговую травму. Пока неизвестно, связаны ли эти два инцидента между собой.

А в конце августа в Бурятии СКР возбудил уголовное дело против местных жителей, которых подозревают в ограблении и избиении сотрудников ФСКН. Подозреваемые объявлены в розыск.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить