Микроавтобус с многодетной семьей врезался в дерево

Микроавтобус с многодетной семьей врезался в дерево. 240903.jpegВ Пермском крае микроавтобус, в котором ехала семья с восемью детьми, врезался в дерево. Пострадали четверо детей и родители. Об этом сообщил представитель Приволжского регионального центра МЧС РФ.

"В 02:19 по местному времени (00:19 мск) в Нытвенском районе около населенного пункта Чудиново опрокинулся и после врезался в дерево микроавтобус Volkswagen, в котором ехала многодетная семья", - рассказал источник.

В результате аварии пострадали четыре мальчика и двое взрослых, сообщает РИА Новости. Еще четыре девочки, которые были в салоне, находятся в состоянии шока. Раненые доставлены в больницу.

Читайте: Дмитровское шоссе перекрыто из-за крупного ДТП

"В основном у всех пострадавших легкие травмы", - добавил представитель МЧС.

Читайте: Лобовое столкновение под Рязанью унесло пять жизней

Кроме того, сегодня утром в Рязанской области столкнулись лоб в лоб два легковых автомобиля - ВАЗ-2105 и Hyundai. Погибли пять человек. Выжить удалось только ребенку. Об этом сообщил дежурный регионального управления МЧС.

Авария произошла в 6:07 на 50-м километре автодороги Рязань - Скопин, в районе села Красное, сообщает "Новый регион". Жертвами аварии стали пять человек, которые находились в двух автомобилях. Выживший ребенок доставлен в больницу.  Обстоятельства произошедшего выясняются.

Обсудить