В Дагестане произошла перестрелка между военными и милиционерами

В Дагестане, в лесу недалеко от селения Какашура произошла перестрелка между военнослужащими Внутренних войск МВД РФ и сотрудниками местной милиции. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"Накануне около 12.30 в двух километрах от населенного пункта Какашура Карабудахкентского района в лесном массиве из-за несогласованных действий между сотрудниками ОВД по Ногайскому району и военнослужащими войсковой части ВВ МВД России, проводившими специальные мероприятия, произошла перестрелка", - сказал источник.

В результате стрельбы были ранены два человека с обеих сторон: военнослужащий-контрактник и милиционер роты патрульно-постовой службы милиции районного ОВД. Оба госпитализированы. Об их состоянии ничего не сообщается. По данному факту начато расследование.

Читайте по теме: В Нижнем Новгороде спецназ случайно застрелил сотрудника Госнаркоконтроля

Напомним, что три года назад в Нижнем Новгороде также в результате несогласованности действий при проведении спецоперации произошла перестрелка между спецназом МВД РФ и сотрудниками Госнаркоконтроля. Один оперативный работник погиб, еще один был ранен.