Маршрутка попала в ДТП под Петербургом: 8 жертв

В Ленинградской области столкнулись пассажирский микроавтобус, грузовик и легковой автомобиль. Погибли восемь человек. Об этом сообщил источник в местном ГИБДД.

Авария произошла около 15:00 часов в Кингисеппском районе на 112-м километре Таллиннского шоссе, в районе поселка Алексеевка. В результате страшного удара на месте скончались семь пассажиров маршрутки и водитель легковушки, сообщает Life News.

Читайте: ДТП недели: в аварии под Москвой погибли украинцы

В район ДТП выехали дежурная смена 124 пожарной части, оперативная группа Кингисеппского гарнизона и оперативная группа ГУ МЧС по Ленинградской области.

Читайте: На Урале автобус врезался в КамАЗ. Есть жертвы

Накануне в Свердловской области на 29-м километре автодороги Екатеринбург - Серов столкнулись КамАЗ и пассажирский автобус. Водитель грузовика решил выполнить разворот в месте, не предназначенном для этого, и продолжить движение в обратном направлении. В этот момент следом за ним ехал пассажирский автобус, который от удара перевернулся. По данным областного управления МВД, в результате ДТП погибли два человека, в том числе беременная женщина и 13-летняя девочка, сообщает "Новосибирск-News".  13 человек пострадали.

24 декабря в Сергиево-Посадском районе Подмосковья столкнулись маршрутное такси и фура. Тяжелые ранения получили четверо пассажиров микроавтобуса, отмечает ИТАР-ТАСС.

Читайте: Маршрутка врезалась в фуру в Подмосковье

 

 

Обсудить