Замурованный бизнесмен выбрался из котлована на Колыме

Подчиненный завлек своего начальника в трехтонный контейнер, закрыл за ним и дверь и отправил на дно котлована, однако, бизнесмен смог выбраться из заточения.

Заместитель директора компании ООО "Перспектива плюс" решил нетрадиционным способом избавиться от своего директора, заточив его в трехтонный производственный контейнер. На автомобиле "КамАЗ" подчиненный вывез его на производственный участок и отправил контейнер на дно искусственного котлована.

Однако, спустя два дня бизнесмен смог выбраться из железного заточения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает областное СУСК РФ поводом к таким деяниям стало подозрение заместителя директора в краже. Избавиться от подозрений заместитель решил устранив директора. Он вывез из города Сусмана своего руководителя, завлек его на производственный участок, запер в контейнере и отправил на дно котлована.

"Первого октября 2015 года около 19 часов 51-летний потерпевший, повредив доски в дне контейнера, самостоятельно выбрался из него и освободился", — сообщает областное СУСК РФ.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека", согласно которой предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня