Виновник ДТП заперся дома и открыл огонь по полицейским

В Чишминском районе Башкирии тракторист совершил ДТП и забаррикадировался в своем доме, отстреливаясь от полицейских. Только, когда бойцы ОМОНа пошли на штурм дома, мужчина сам вышел и сдался правоохранительным органам.

ДТП произошло накануне поздно вечером в деревне Новотроицк. Трактор МТЗ совершил столкновение с автомобилем "Чери", которым управлял житель Салавата. К счастью, никто не пострадал.

Читайте: Пьяный полицейский протаранил машину своих коллег.

Виновник аварии предпочел скрыться с места происшествия, не дожидаясь полиции. Правоохранители выяснили, что трактором управлял житель деревни Новомусино и отправились к нему для выяснения обстоятельств, отмечает "пресс-службе МВД по РБ.

Также: На Ставрополье разбился глава района с заместителем.

Тракторист несколько часов сидел, забаррикадировавшись в доме, не реагируя на уговоры полицейского психолога и не вступая в переговоры. Сотрудникам ОМВД России по Чишминскому району и группе оперативного резерва ОМОН МВД по РБ пришлось оцепить дом подозреваемого. Только утром мужчина прекратил сопротивление, пишет "Уфа1.ру". Его задержали и передали для дальнейших действий представителям СУ СК РФ по РБ.

 

Обсудить