В Воронеже троих женщин сбили на переходе

Водитель сбил троих женщин прямо на "зебре"

Водитель сбил троих женщин прямо на Автомобиль сбил троих женщин на пешеходном переходе в Воронеже, сообщает РСН. Как передает НТВ, одна из пострадавших находится в реанимации с тяжелыми травмами, у двух других зафиксированы переломы и ушибы. Дежурный врач городской станции скорой помощи рассказал, что "авария произошла около 8:00 на улице Кольцовская на регулируемом пешеходном переходе у торгового центра "Галерея Чижова".

Читайте: Водитель грузовика дважды переехал пятилетнего ребенка

По словам очевидцев, Mitsubishi двигался по крайнему левому ряду, когда другие машины остановились. KM.RU пишет, что сотрудники ГИБДД разбираются с обстоятельствами ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что полицейский автомобиль, который конвоировал задержанного, сбил гражданку Киргизии на Рублевском шоссе в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД. "Патрульный экипаж ОМВД России по району Митино, выполняя неотложное служебное задание по конвоированию задержанного, на служебной автомашине "Рено Логан" с включенными проблесковыми маяками и специальным звуковым сигналом совершил наезд на 30-летнюю уроженку Киргизии", — заявили в ведомстве. По информации пресс-службы, женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Читайте также: Полицейский автомобиль сбил женщину на Рублевке

Пострадавшая была госпитализирована и после осмотра она самостоятельно покинула больницу. По словам женщины, она находится в Москве около недели и еще не успела разобраться с организацией движения в городе. Согласно предварительной информации, 29-летний сержант, который находился за рулем машины, в происшествии не виноват, поскольку женщина выскочила на шоссе неожиданно.