В массовой драке в Иркутстке пострадали 10 человек

Массовая драка в Иркутске. 10 пострадавших

Массовая драка в Иркутске. 10 пострадавших. doctorВ ночь на субботу в одном из иркутских кафе произошла массовая драка, пострадали десять человек, сообщают "Аргументы.ру". "В Свердловском районе Иркутска в кафе "Оскар" между двумя группами мужчин произошел конфликт, который перерос в массовую драку. Участниками конфликта были применены травматическое оружие и ножи. В результате травмы получили десять человек. Все пострадавшие доставлены в больницы Иркутска. Один из них находится в тяжелом состоянии", — рассказали в региональном следственном управлении Следственного комитета России.

Читайте: От 2 до 5 за Манежную площадь

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство", которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. Как передает BaltInfo, в момент драки в кафе находилось несколько десятков человек. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Один из подозреваемых задержан, пишет "Русская служба новостей".

Читайте также: Массовая драка студентов произошла в столичном общежитии

Ранее сообщалось, что оглашен приговор по делу о беспорядках на Манежной площади, случившихся 11 декабря 2010 года после убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова. Тверской суд столицы счел доказанной вину, пятерых фигурантов, оказавшихся на скамье подсудимых: гражданина Белоруссии, активиста незарегистрированного общественного объединения "Другая Россия", участника движения "Стратегия 31" Игоря Березюка, активистов "Другой России" Кирилла Унчука и Руслана Хубаева, а также Леонида Панина и Александра Козевина. Они получили срок от двух до пяти с половиной лет лишения свободы.

Обсудить