Подросток покончил с собой в московском метро

Московский школьник бросился под поезд в метро

Школьник покончил с собой в столичной подземке. Шестнадцатилетний юноша бросился под прибывающий поезд.

Читайте: Пожилой пассажир погиб в метро, застряв в дверях.

По данным правоохранительных органов, трагедия произошла накануне, около 16:00 на станции метро "Менделеевская". Ученик десятого класса московского лицея №1501 решил свести счеты с жизнью, бросившись под поезд. На записях камер видеонаблюдения четко просматривается, что школьник сам разбежался и бросился под прибывающий поезд 13-го маршрута, отмечает BaltInfo.

Для того, чтобы извлечь тело погибшего мальчика, понадобилось 45 минут. Инцидент привел к сильным сбоям в движении на Серпуховско-Тимирязевской линии, передают "Вести FM". При осмотре одежды школьника никаких предсмертных записок не обнаружено. Причины, побудившие мальчика на столь отчаянный поступок, будут устанавливаться в ходе следствия.

Также по теме: Мужчина выжил, бросившись под метропоезд в Петербурге.

За три часа до этой трагедии в метрополитене произошел еще один инцидент, связанный с падением человека на рельсы. На станции "Баррикадная" в результате несчастного случая упала между вагоном и платформой 20-летняя девушка. Москвичка отделалась испугом и переломом стопы, добавляет портал M24.ru.

 

Обсудить