Налетчики связали и ограбили топ-менеджера ЦБ РФ

Налетчики связали и ограбили топ-менеджера ЦБ РФ. 244494.jpegВ Подмосковье совершен дерзкий налет на дом заместителя директора информационных технологий Центробанка. Грабители связали топ-менеджера и его престарелую мать, после чего забрали деньги, ключи от дорогой иномарки и кредитные карты.

Полицейские Московской области ищут злоумышленников, ограбивших заместителя директора по информационным технологиям Банка России.

Преступление произошло в ночь на 27 августа. Пятеро бандитов ворвались в дом топ-менеджера Банка России, расположенный в садовом товариществе "Пружонка" Ногинского района. Угрожая ножами хозяину и его 70-летней матери, налетчики связали их, передает "Комсомольская правда". Ни 48-летний Евгений К., ни пожилая женщина не смогли оказать сопротивления.

Читайте: В Красноярске при налете на ломбард убит охранник

Добычей преступников стали 36 тысяч рублей, два мобильных телефона, ключи от автомобиля Cadillac и три кредитных карты Сбербанка России, с которых потом они сняли 450 тысяч рублей. Освободиться от веревок банкир и его мать смогли лишь 28 августа и сразу же обратились в полицию, добавляет Life News.

Читайте: Налетчики украли драгоценностей на миллион в Петербурге

 

Обсудить