Пьяный водитель сбил нетрезвую компанию в Москве

На западе Москвы на Мякининском шоссе пьяный водитель Ford Focus совершил наезд на пятерых пешеходов. Нарушитель задержан.

Авария произошла сегодня утром рядом с поселком Рублево, где находится популярный для купания карьер, недалеко от пересечения с МКАД, сообщает "ФедералПресс". По данным "Аргументов недели" - из кафе. Молодые люди шли по обочине, и в них на большой скорости въехала иномарка.

Как сообщили в ГУ МЧС по столице, в  результате ДТП три девушки получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу. Один из юношей получил ушибы, у другого зафиксирована черепно-мозговая травма.

Читайте: Мотоциклист протаранил пассажиров трамвая в Москве

По предварительным данным, водитель легковушки сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали. Предположительно, компания пострадавших также была в нетрезвом виде. Виновника установит следствие.

Читайте: ДТП недели: ВАЗ задавил троих спасателей на месте аварии

21 июля в Подмосковье на Бисеровском шоссе в районе поселка Старая Купавна пьяная 24-летняя москвичка, находясь за рулем дорогого внедорожника Land Rover, не вписалась в поворот и на полном ходу врезалась в группу пешеходов, задавив насмерть пять человек. В числе погибших - семилетняя девочка. Виновница трагедии утверждает, что торопилась отвезти в больницу своего сожителя, сообщают "Вести.Ру".

 

 

Обсудить