В Москве арестована женщина с отрезанной головой ребенка

В Москве арестована женщина с отрезанной головой ребенка. Видео

В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка. Она угрожала взорвать себя у метро "Октябрьское поле".

У выхода из столичной подземки к ней подошeл полицейский, чтобы проверить документы. В ответ женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребeнка.

Как сообщает телеканал LifeNews, одетая в чeрную одежду в пол и с платком на голове, женщина работала няней в квартире на улице Народного Ополчения. Еe жертвой стала четырeхлетняя воспитанница Настя М. 

Задержанной уже назначена психиатрическая экспертиза.

Из-за произошедшего некоторое время не работал один из вестибюлей метро "Октябрьское поле". Сейчас он вновь открыт.

Задержанной оказалась 38-летняя Гульчехра Бобокулова - уроженка Узбекистана, которая в прошлом году получила новый российский паспорт.

"Я ненавижу демократию! Я террористка, я вашей смерти хочу... Вы настолько заматерели, вы столько нас уничтожали! Смотрите, я смертница, я умру, через секунду конец света", - кричала женщина во время задержания.

Отметим, что ранее в одной из квартир на улице Народного Ополчения на северо-западе столицы возник пожар. Загорелись вещи и мебель в одной из комнат и в коридоре. После ликвидации огня там было найдено обезглавленное тело ребенка.

По факту произошедшего следователи проводят проверку. В настоящее опрашиваются свидетели и вероятные очевидцы случившегося.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить