В одном из тайландских отелей повесился российский турист

Россиянин повесился в одном из отелей Таиланда

В ванной комнате отеля в Паттайе было обнаружено повешенное тело 55-летнего российского туриста. Как сообщает местная полиция, мужчина совершил самоубийство.

Выяснилось, что погибшим оказался Александр Иванов. Накануне трагедии он и его жена заселились в один из отелей города. По словам обслуживающего персонала, мужчина часто напивался и избивал свою супругу. После очередных побоев женщина ушла от мужа, покинув гостиничный номер.

Читайте также: В Таиланде изнасиловали двух российских туристок

По сведениям сотрудников полиции, на момент обнаружения трупа мужчина уже был мертв в течение трех-четырех часов. Следов насилия на теле умершего найдено не было. На балконе номера, где произошла трагедия, была обнаружена початая бутылка спиртного.

Как рассказывают сотрудники отеля, они забеспокоились после того, как мужчина во второй раз не открыл горничной дверь.

Тело россиянина доставили в одну из больниц Паттайи. Точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также: Россиянам обещают безопасный отдых в Египте

Напомним, что это не первая смерть туриста за последние дни на зарубежных курортах. Так, 27 декабря сноубордист из России разбился на итальянском курорте Червиния. Он свернул с горнолыжной трассы и упал с 50-метровой высоты. В результате падения 30-летний мужчина получил тяжелые травмы. Он повредил голову, грудную клетку. Также у него зафиксированы переломы конечностей. Медики оценивают его состояние как критическое.

Обсудить