В Петербургской квартире найден труп итальянца

Итальянец умер после праздничного застолья в Петербурге

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства смерти 42-летнего гражданина Италии. Его тело было обнаружено в одной из квартиры в центре города.

Тело гражданина Италии 1970 года рождения обнаружено в квартире дома на улице Тюшина у станции метро "Обводный канал". Известно, что мужчина был временно зарегистрирован по данному адресу. Квартира принадлежит 51-летнему петербуржцу.

По предварительным данным, 42-летний итальянец вместе с женой приехал в Санкт-Петербург 22 декабря по туристической визе, чтобы встретить с родственниками Новый год и вернуться домой 6 января.

После употребления алкоголя во время застолья мужчине неожиданно стало плохо с сердцем. Родственники вызвали "скорую помощь", однако когда врачи приехали, итальянец уже скончался. Медики констатировали смерть до прибытия.

Читайте также: Российский сноубордист разбился на курорте в Италии

Тело иностранца направлено в морг. Причины смерти иностранца предстоит установить судмедэкспертам. В настоящее время сотрудники Главного следственного управления СК РФ выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Обсудить