Итальянский фермер расстрелял соседей из-за земли

227540.jpegСемью, живущую в итальянской деревушке Филандари, постигла страшная трагедия. 61-летний фермер Доменико Фонтана и четверо его сыновей в возрасте от 19 до 37 лет были застрелены.

Читайте также: Толпа дагестанцев подралась из-за пастбищ.

Как пишет NewsInfo, накануне их тела обнаружила жена фермера прямо возле дома. Спустя какое-то время в полицию пришел сосед семейства и признался в совершении убийства.

По предварительной информации, мужчина убил пастуха и его сыновей из-за разногласий по поводу участка земли, отмечает "Репортер".

Читайте: Десятки дагестанцев устроили массовое побоище.

Полицейские также допросили свидетеля, гражданина Румынии, работавшего на семью. Мужчина якобы слышал выстрелы. Однако, несмотря на то, что 42-летний Эрколе Ванджели признался в содеянном, следователи полагают, что на самом деле убийц было двое, пишет Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse.

Не так давно, как писала "Правда.Ру", между жителями двух районов Дагестана произошел конфликт из-за использования пастбищных земель. Из села Ленинаул Казбековского района примерно 120 человек подъехали к полю во Львовское-1 Бабаюртовского района, где чабаны пасли скот. И из-за неурегулированных земельных вопросов дагестанцы устроили массовое побоище.

Обсудить