В теле обезглавленного крымского байкера нашли пулю

Правоохранители обнаружили в теле пропавшего более месяца назад президента мотоклуба Крыма "Островитяне" Александра Пятничко пулю, сообщает Профи-ньюс. Тело 40-летнего главы мотоклуба с огнестрельным ранением было обнаружено в районе озера Лиман под Евпаторией возле поселка Поповка. 

Российский байкерский клуб "Ночные волки" и его лидер Александр Залдостанов шокированы известием об убийстве Александра. В комментарии Аргументам недели – Крым "Хирург" рассказал, что Пятничко был его другом: "Этот человек вызывал очень положительные эмоции. Мы с ним дружили по-настоящему". По словам лидера московских байкеров, президент "Островитян" минувшим летом помог одному из представителей "Ночных волков", попавшему в аварию в Крыму. 

Читайте также: Главному байкеру Крыма отрезали голову 

Начальник пресс-службы МВД Крыма Ольга Кондрашева заявила, что пока заявлений делать не может: "Все покажет экспертиза". Как рассказал "Сегодня" вице-президент крымского мотоклуба "Островитяне" Вячеслав Пелых, Александра нашла девушка-экстрасенс из Севастополя: "Это действительно он. Дима (брат погибшего) ездил туда и узнал его по татуировке на плече".За два дня до ужасной находки крымский экстрасенс Павел Люндишев в разговоре с корреспондентом "Сегодня" сказал, что он видит, как обезглавленное тело байкера найдут в некоем коллекторе, неподалеку от поселка Мирного. "Его найдут! Я уверен в этом. Мертвым и без головы, в грязи". 

"Если бы меня послушали раньше, можно было бы найти преступника. Я могу это сделать. Сейчас убийца уже не в Крыму. Голову отрезали, скорее всего, для того, чтобы когда тело пролежало в земле, невозможно было бы его опознать", - добавил экстрасенс. 

Обсудить