В Петербурге водитель "скорой" столкнулся с машинами полиции и скрылся

"Скорая" протаранила две полицейские машины

Накануне в Северной столице произошло не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие: в нем были задействованы машина "скорой помощи" и два полицейских автомобиля. На Суворовском проспекте неустановленный водитель "скорой помощи", нарушив правила дорожного движения, столкнулся с двумя полицейскими автомобилями, передает АБН. После этого правонарушитель поспешно скрылся.

ДТП произошло около 10:00 часов 27 августа у дома 56 по Суворовскому проспекту. Выполняя разворот из крайнего правого ряда, водитель автомобиля "Соболь "скорая помощь" не пропустил двигавшиеся в том же направлении автомашины "Газель" и "Лада Приора", принадлежащим ГУ МВД России, рассказывает "Шум". Сразу же после столкновения виновник аварии скрылся с места происшествия.

Читайте также: ДТП недели: пьяные водители без прав убили пассажиров

Как сообщают в ГУ МВД, в результате аварии никто не пострадал, служебные автомобили имеют незначительные повреждения. В настоящее время полиция устанавливает личность водителя, полный государственный знак автомобиля "скорой помощи" и его принадлежность, добавляет MR7.RU.

Читайте также: Хроники криминала: пешеходы убили полицейского за невнимательность

Обсудить