В Нальчике, в районе спецоперации, ведется зачистка

В столице Кабардино-Балкарии продолжается бой с боевиками, засевшими в доме на улице Мечникова. Источник в силовых структурах Нальчика уточнил, что в настоящее время на месте проведения спецоперации проводится так называемая зачистка.

"Засевшая в одной из квартир жилого дома по улице Мечникова группа боевиков может насчитывать, по предварительным данным, до четырех человек", - добавил источник. По его словам, после завершения зачистки станет известно точное количество членов незаконных вооруженных формирований.

Читайте ранее: За помощь в раскрытии убийства замглавы СИЗО Нальчика объявлена награда

Источник также добавил, что в ходе боестолкновения никто из сотрудников силовых органов и мирных жителей не пострадал. Напомним, что минувшей ночью около половины второго сотрудники МВД и ФСБ блокировали группу боевиков, засевших в одном из домов в центре Нальчика. Спецоперация в центре столицы Кабардино-Балкарии началась ночи. Были слышны взрывы и стрельба.

Отметим, что 20 мая в Нальчике на улице Калюжного была обстреляна машина сотрудников ДПС МВД Кабардино-Балкарии. Сотрудники милиции открыли ответный огонь, однако преступникам удалось скрыться.

Обсудить