Одноногий педофил получил 18 лет тюрьмы

Пятидесятидевятилетний инвалид из британского Беркшира признан виновным в восьми изнасилованиях 14-15-летних девочек в период с 1999 по 2006 годы. Всего на счету педофила 17 судимостей и 39 преступлений на сексуальной почве.

По словам следователей, Брайан Остин, потерявший ногу в ДТП, заманивал девочек в свое бунгало, отстегивал ногу и насиловал их, пишет Mail Online. Одной из своих жертв он предложил притвориться его женой, пообещав ей за это несколько тысяч фунтов наличными, mp3-плеер, DVD-плеер и мобильный телефон.

"Мне придется жить с тем, что он со мной сделал, всю жизнь, - признается другая жертва Остина. - Я рада, что все знают, кто он на самом деле. Я не думала, что мне поверят, когда заявила на него, но я рада, что сделала это, поскольку вскрылись и другие его преступления. Надеюсь, он сгниет в аду".

Свое первое преступление Остин совершил еще в 1970 году - его признали виновным в совершении развратных действий в отношении девочки, не достишей 14-летнего возраста. Суд приговорил насильника к 18 годам лишения свободы и пожизненному "членству" в реестре сексуальных преступников.

Обсудить