Мелкое ДТП в Москве обернулось поножовщиной

Ссора автолюбителей в Москве закончилась поножовщиной

На востоке Москвы произошло незначительное ДТП, в результате которого между водителями вспыхнул конфликт, переросший в поножовщину. Один из участников инцидента был ранен и доставлен в больницу.

Авария произошла еще в воскресенье вечером, однако известно о ней стало только сегодня, передает "Русская служба новостей". на улице Никитская около дома 11/1 произошло столкновение автомобилей Audi и ВАЗ. Повреждения были незначительными, никто не пострадал, но в ходе конфликта к водителю "Жигулей" подтянулись его пассажиры, которые набросились на водителя Audi, избили его, ударили ножом и скрылись.

Пострадавший был госпитализирован. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), предусматривающей до восьми лет лишения свободы, сообщает NewsInfo. Статья предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Читайте также: Двух москвичей ранили ножом в метро

Еще один инцидент с использованием ножей произошел в приемном покое одной из столичных больниц, информирует "Говорит Москва". Двое доставленных "скорой помощью" в больницу устроили поножовщину 24 декабря. Пока врачи оформляли в отделения двоих нетрезвых мужчин, те успели поссориться. Один ударил другого ножом. Его задержали. Возбуждено уголовное дело.

Обсудить