В Москве избит помощник сенатора

Трое отморозков избили помощника сенатора в Москве

В Москве сегодня был избит помощник сенатора Александра Коровникова Дмитрий Сущеня. Нападение произошло во дворе дома возле станции метро "Водный стадион".

Приблизительно в восемь часов утра трое злоумышленников избили помощника члена Совета Федерации и скрылись. Свидетели произошедшего вызвали скорую помощь и милиционеров. Сущеня был доставлен в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга, а также с ушибами рук и ног. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

У коллег и начальника пострадавшего пока нет никаких версий, почему Сущеня был так жестоко избит. "Мы не исключаем, что нашего сотрудника, возможно, просто с кем-то перепутали", — рассказали в приемной Коровникова.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье трое неизвестных избили лидера молодежного крыла "Справедливой России" Никиту Слепнева. В мае прошлого года возле подъезда своего дома трое людей избили депутата Волгоградской городской думы Сергея Емельяненко.

Летом 2009 года хоккеист челябинской команды "Мечел" Иван Савин избил своего соседа депутата Законодательного собрания от партии ЛДПР Андрея Ткаченко за то, что тот нагрубил его беременной жене, передает РИА Новый регион. Теперь хоккеисту грозит до двух лет тюрьмы либо штраф в размере до 200 тысяч рублей. Следующее судебное заседание по данному делу назначено на четвертое марта.

Главные новости

Обсудить