Парень убил двоих женихов матери. Первого - в 11 лет

Молодой волгоградец убивал ухажеров своей матери

232043.jpegЖитель Волгоградской области убил двоих женихов своей матери, причем первого — в одиннадцатилетнем возрасте. То убийство, учитывая возраст, сочли случайностью.

Впервые в криминальные сводки Сергей Уваров попал еще десять лет назад. Тогда, заступаясь за мать, он убил ее ухажера. Наказания одиннадцатилетний мальчик избежал, однако на женщину поступок сына произвел сильное впечатление. Долгое время она боялась привести мужчину в дом, боясь повторения кошмара, пишет DonNews. И вот в прошлом году женщина наконец встретила свою любовь. Сначала парочка скрывала свои отношения, но в скором времени они решили жить вместе. Поэтому женщине пришлось познакомить уже взрослого сына со своим потенциальным мужем.

Сергей Уваров радовался счастью матери, но к ее возлюбленному относился предвзято, словно бы ждал удобного случая, чтобы было к чему придраться, отмечает "Первая газета в Волгограде". И случай, к сожалению, не заставил себя ждать. 26 февраля Уварова отмечала свой день рождения. На торжество собрались многочисленные гости, в том числе и сожитель женщины.

Жених сильно перебрал и поскандалил с любимой. Затем конфликт перерос в драку. Застав мать в слезах, парень как с цепи сорвался. Он вбежал в дом и стал избивать мужчину руками и ногами. Бил сильно и долго, пока обидчик не перестал дышать, пишет "Комсомольская правда". А потом оказалось, что жертва уже мертва.

В настоящее время парень задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Он дает признательные показания, рассказал следователь Калачевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Малеванный.

Обсудить