В столичном метро за вечер погибли два пассажира

Сразу на двух станциях метро погибли пассажиры

Сразу два несчастных случая за один вечер произошли на станциях Московского метрополитена. На "Тушинской" женщина погибла, упав под поезд. Аналогичный случай произошел с мужчиной на станции метро "Перово".

Читайте: Неудавшийся самоубийца остановил метро в Екатеринбурге.

Примерно в 00:30 под поезд, прибывавший на станцию "Тушинская" в направлении центра, упала женщина средних лет. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Тело погибшей извлечено с путей, причины ЧП выясняются.

Ранее аналогичный случай произошел на станции "Перово" Калининской линии Московского метрополитена. Здесь на рельсы упал мужчина и от полученных травм тоже скончался. В 21:46 снималось напряжение контактного рельса для извлечения человека с путей. Напряжение вновь подали после 22 часов.

Также: Московский школьник бросился под поезд в метро.

Как добавляет "Росбалт", 20 сентября человек упал на рельсы на станции "Таганская" кольцевой линии московского метро. В результате движение поездов на кольцевой линии метро было прервано на некоторое время. А 24 сентября в Екатеринбургском метрополитене на станции "Уральская" 27-летний пассажир прыгнул с платформы на рельсы под приближающий поезд. Локомотив сбил его и протащил несколько метров. Каким-то чудом пострадавший остался жив