Душевнобольная изнасиловала дочку любовницы

Душевнобольная изнасиловала дочку любовницы. 246174.jpegВ Санкт-Петербурге в больницу с тяжелыми травмами попала полуторагодовалая девочка. Полиция предполагает, что дочку своей любовницы изнасиловала душевнобольная женщина нетрадиционной сексуальной ориентации.

Растерзанную жертву в тяжелом состоянии доставили накануне в полночь в детскую горбольницу № 5 из дома 69 по проспекту Науки, сообщает "Комсомольская правда". Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ссадины головы и тупую травму наружных половых органов с разрывом задней спайки.

Выяснилось, что мать девочки находится в интимной связи с 21-летней Аленой Т. Девушки познакомились в детдоме. Обе душевнобольные. Мать рассказала, что оставила дочь с подругой, а когда вернулась, то нашла ребенка избитым.

Читайте: Женщина снимала насилие над дочерью на видеокамеру

"Квартира состоит на профилактическом учете по линии психоневрологического диспансера, - сообщил "Комсомолке" источник в полиции. - По предварительным данным, мать оставила девочку с сожительницей наедине".

Как стало известно агентству "Оперативное прикрытие", квартира также состоит на учете в службе по делам несовершеннолетних. Подозреваемая в жестоком надругательстве сбежала. Уголовное дело пока не возбуждено. Медики нашли у ребенка вирусный гепатит без желтушной формы.

В понедельник вечером в ту же больницу из детского сада № 4 поступила четырехлетняя девочка с ушибленной раной влагалища. В детском учреждении говорят, что ребенок во время игры ударился о спинку кровати, сообщают "Аргументы и Факты". Материалы переданы в Следственный комитет.   

 

 

Обсудить