Посетителей воронежского кафе расстреляли шестеро мужчин

В воронежском кафе шестеро неизвестных расстреляли посетителей

В Воронеже в кафе неизвестные расстреляли компанию мужчин. ЧП произошло в понедельник, 26 марта, в 19:00 в кафе "Колесо Лазури" на проспекте Патриотов. Компания из шестерых мужчин отдыхала в заведении, когда туда неожиданно ворвалась группа молодых людей.

"Как удалось установить, нападавших было пять-шесть человек, - рассказал Комсомолке Максим Пономарев, руководитель СО по Советскому району СУ СК РФ по Воронежской области. - Они открыли огонь из травматического и огнестрельного оружия. Преступники ранили трех человек, сидевших за столом. Один из них 38-летний воронежец скончался от огнестрельного ранения в живот. Два его товарища отказались от госпитализации".

Читайте также: Мужчина расстрелял посетителей кафе в Москве

Время Воронежа уточняет, что раненый в живот мужчина скончался во вторник. В областном СУ СК отметили, что всего в конфликте участвовали 12 человек.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство), добавляет официальный сайт Следственного комитета РФ. В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Обсудить