Двое хулиганов обстреляли поезд "Петушки-Владимир"

Хулиганы обстреляли поезд "Петушки-Владимир". Есть пострадавшие

Во Владимирское области двое мужчин обстреляли из пневматики фирменный поезд Владимир-Петушки. Пострадали несколько пассажиров, одному из них понадобилась помощь врачей.

По данным Lenta.ru.

Как писала "Правда.Ру", летом прошлого года четверо подростков из подмосковной Электростали похитили с военного полигона огнемет "Шмель", а затем устроили фотосессию с "обстрелом электрички". В интернете обнаружены снимки, на которых изображены школьники, целившиеся из оружия в проходящие электрички. Фотографиями заинтересовались правоохранительные органы, которые начали проверку по скандальному факту, передает РБК. Полицейским удалось обнаружить огнемет в квартире одного из подростков-"фотомоделей".

Читайте также: Прохожие нашли автомат в московском парке

Сотрудники МВД установили, что подростки тайком проникли на территорию одного из военных полигонов, где находились танки и пушки. В ходе осмотра "экспозиции" один из школьников обнаружил огнемет, и юноши решили сфотографироваться с оружием рядом на фоне железной дороги и поездов. Они направили огнемет на проходящий мимо электропоезд и сделали несколько снимков. Молодых людей нашли. Ими оказались подростки в возрасте от 16 до 17 лет. Оружие у них забрали.

 

Обсудить