Иномарка врезалась в остановку в Новокузнецке. Есть раненые

Иномарка врезалась в остановку в Новокузнецке. Есть раненыеВ Новокузнецке иномарка протаранила автобусную остановку. Пострадали три женщины. Об этом рассказал сотрудник пресс-службы городской ГАИ.

ДТП произошло накануне на улице Павловского, недалеко от торгового центра "Комета", сообщает КП. Водитель автомобиля "Субару Импреза" не справился с управлением и  вылетел с дороги на тротуар.

"Автомобиль Subaru примерно в 22:30  (среды - ред.) на перекрестке улиц выехал на остановку. В результате пострадали три женщины. Они госпитализированы с тяжелыми травами", - сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы.

Читайте: Иномарка протаранила остановку на востоке столицы

Скорость иномарки была такой, что люди на остановке даже не успели среагировать. Одна из женщин попала в реанимацию, ее уже прооперировали. Остальные с ушибами и переломами находятся в больнице.

По данным пресс-службы, 21-летний водители "Субару" ранее он уже привлекался за подобное нарушение в 2010 году. Тогда по его вине пострадали два пешехода, однако по решению суда мужчина не был лишен водительских прав. Получил ли травмы сам автомобилист - не уточняется.

Обсудить