Мошенники пытались скрыться и протаранили больше десятка авто

Пытавшиеся сбежать мошенники протаранили 15 авто

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в мошенничестве, которые при попытке скрыться протаранили 15 автомобилей. Инцидент произошел в Москве. Согласно информации правоохранительных органов, в пятницу поступил сигнал о подозрительных лицах, приехавших оформлять кредит на покупку машины по подложным документам. Когда полицейские приехали к банку в Семеновском переулке, предполагаемые злоумышленники уже садились в авто.

Читайте: "Жигули" сбили беременную на юго-востоке столицы

Как сообщает радио "Свобода", трое подозреваемых во время задержания оказали сопротивление. Они попытались скрыться на машине и вынудили стражей порядка начать преследование. В результате преступники протаранили 15 автомобилей, в том числе ведомственную машину МВД, передает KM.RU.

Один из сотрудников полиции был вынужден обратиться за медицинской помощью. В ГУ МВД по столице рассказали, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество", пишет РБК.

Ранее сообщалось, что на юго-востоке столицы "Жигули" сбили беременную женщину. Об этом рассказали в правоохранительных органах Москвы. Как заявил источник, инцидент случился у дома номер 11 на Окской улице.

Читайте также: В аварии с BMW помощника президента погиб человек

"Когда женщина переходила проезжую часть на пешеходном переходе, водитель "Жигулей" не успел затормозить и сбил ее", — уточнил он. Пострадавшая госпитализирована. Водитель не стал скрываться.

Обсудить