Вечеринка в Лос-Анджелесе обернулась бойней

В Лос-Анджелесе на вечеринке в одном из особняков произошла  драка, которая вылилась в поножовщину и перестрелку. Один человек убит, еще девять были ранены.

Как сообщил представитель местной полиции, конфликт вспыхнул в ночь на субботу в доме на улице Лос-Палос в районе Бойл-Хайтс. Как выяснилось, некоторые гости были вооружены ножами и пистолетами. От ножевого ранения на месте скончался 22-летний мужчина, сообщает РИА Новости. По разным данным, восемь-девять человек пострадали, двое из них госпитализированы в критическом состоянии.

"У нас нет сведений, что речь идет о разборке между бандами, мы знаем лишь, что это была домашняя вечеринка, вход куда стоил десять долларов и где было много пива... Пока нет подозреваемых, но есть хорошие наводки, так как есть много свидетелей", - добавила капитан полиции Анита Ортега.

По мнению полиции, стрелявших было несколько. Один из зачинщиков столкновения объявлен в розыск, сообщают "Вести". Правоохранительные органы начали расследование. Версия о криминальных разборках исключена.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить