Здание ФСБ обстреляно в Дагестане, один из бандитов убит

Бандиты обстреляли здание ФСБ в Дербенте

Бандиты обстреляли здание ФСБ в Дербенте. 244439.jpegНеизвестные обстреляли здание Федеральной службы безопасности в дагестанском Дербенте. Один из нападавших убит, пострадавших среди правоохранителей нет. Об этом сообщил представитель следственного управления СК РФ по республике.

Читайте: Двойной взрыв в Махачкале признали терактом.

Инцидент произошел в четвертом часу дня. Неизвестные из машины "ВАЗ-21099" открыли огонь по зданию ФСБ, расположенному на улице Советская в Дербенте, после чего попытались скрыться, пишет РБК. "Наряд милиции, преследуя преступников и вступив с ними в перестрелку, убил одного из них, двое других, бросив автомобиль, спрятались в частном доме на углу улиц Гаджиева и Крупской, где были заблокированы. С ними идут переговоры", - сказал сотрудник ведомства.

Читайте: Взрыв у Следственного управления в Москве сочли хулиганством.

В правоохранительных органах республики сообщают, что после того, как была получена информация об обстреле здания ФСБ, в городе введен план "Вулкан-3". Один из нарядов полиции, ехавший для выставления согласно объявленному плану, "нарвался" на машину бандитов и открыл стрельбу. В ходе перестрелки силовики убили одного из преступников, передает Русская Служба Новостей

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить