В московской квартире нашли тело американца

flagВ московской квартире нашли тело гражданина США, сообщает РИА Новости. Как рассказала официальный представитель столичного управления СК России Виктория Цыпленкова, обнаруженный - сотрудник юридической фирмы Шиди Джон Францис, 1957 года рождения. По информации "Аргументов и Фактов", Франциса нашли в съемной квартире на Цветном бульваре.

"Признаков насильственной смерти в ходе осмотра тела следователями не обнаружено. Точная причина смерти будет установлена судебно-медицинскими экспертами", - заявила Цыпленкова. По ее словам, в правоохранительные органы обратилась горничная американца. Выяснилось, что дверь в квартиру была закрыта на щеколду изнутри, "что свидетельствует о невозможности нахождения в квартире посторонних", отметила представитель СК.

Как рассказал источник в московских правоохранительных органах, предполагается, что Францис скончался около трех суток назад. Кроме того, передает РБК, на голове погибшего был полиэтиленовый пакет. Тело уже отправлено в морг для экспертизы.

Обсудить