Скорая помощь попала в ДТП в Москве, один погибший

На юге Москвы рано утром произошла дорожная авария с участием машины скорой помощи, унесшая жизнь одного человека. Еще трое получили травмы.

Как сообщает телеканал "Вести", ДТП произошло на пересечении Каширского шоссе и улицы Борисовские пруды. Водитель Dodge Neon выехал на встречную полосу и столкнулся с каретой скорой помощи, в результате чего погиб на месте. Также пострадали три человека, находившиеся в медицинском автомобиле. Как отмечают Аргументы Недели, причиной аварии, предположительно, стал гололед и превышение скорости.

Читайте также: Милиционер задавил двух пожилых велосипедистов

По информации БалтИнфо.ru, вчера на 44-м километре Минского шоссе в условиях снегопада водитель легковой машины Mazda не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там автомобиль протаранил микроавтобус, ехавший из Белоруссии в Москву. В результате ДТП водитель Mazda, и его пассажир госпитализированы в реанимацию в тяжелом состоянии. Травмы также получили четыре пассажира из микроавтобуса.

Вчера утром в районе Выхино-Жулебино столкнулись пять автомошин, пострадали четыре человека. Авария произошла около 9:00 на Привольной улице. Движение транспорта на месте ЧП было затруднено, напоминает "Особая буква".

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить