Мать-садистка повесила 8-летнего сына

Мать пыталась повесить уличенного в краже малолетнего сына

Мать пыталась повесить уличенного в краже малолетнего сына. Жительница Челябинской области пыталась повесить своего восьмилетнего сына после того, как узнала, что мальчик украл у деда 15 тысяч рублей. Женщина одела на шею ребенка петлю, заставила его встать на табурет и прыгнуть.

Шокирующий инцидент произошел в селе Кизильское. За то, что отпрыск украл у дедушки деньги и  не признался, куда их дел, мать соорудила из бельевой веревки петлю, закрепила конец на антресолях и заставила своего сына встать на табурет,  передает "Провинция.ру. Челябинск".  После этого женщина хладнокровно надела ему петлю на шею и выбила опору из-под ног.

Понаблюдав, как сын задыхается в петле, она придвинула ему под ноги стул и ушла из комнаты. Мальчик, стоя на стуле, дотянулся до ножниц, лежавших на столе, и обрезал веревку, сообщает "Свободная пресса". На следующий день вся школа обратила внимание на след на шее ребенка. Расспросы педагогов вынудили маленького Женю рассказать о событиях той страшной ночи. Учителя незамедлительно сообщили о случившемся в полицию. 

Читайте также: Мать-пьяница убила алкоголем младенца

В отношении матери-садистки заведено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, информирует Челябинск-Таймс".

В августе этого года, как писала "Правда.Ру", разыгралась трагедия в селе Подгорное Россошанского района Воронежской области. Отец убил сына-подростка, а потом сам повесился на турнике. Мужчина сам признался в этом в предсмертной записке.

Обсудить