В Свердловской области произошло сразу два ДТП со смертельным исходом

Два ДТП со смертельным исходом произошло под Екатеринбургом

Cразу несколько дорожных аварий со смертельным исходом произошло в воскресенье на территории Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного Управления ГИБДД.

Так, на 90-м километре автотрассы Екатеринбург-Тюмень столкнулись два грузовика и легковой автомобиль "Ока". В настоящий момент число жертв и пострадавших уточняется. По предварительным данным, на месте погиб водитель микролитражки, которую зажало между двух самосвалов, груженых щебнем.

Кроме того, на 27-м километре автодороги "Ачит -Месягутово" также произошло ДТП, в результате которого погиб подросток - водитель скутера. Установлено, что водитель легковой машины "Мицубиси-Лансер" при обгоне не учел дистанцию до движущегося в попутном направлении КамАЗа и совершил столкновение с грузовиком.

От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где в этот момент двигался скутер с двумя 15-летними подростками. После столкновения скутер переломился на две части и загорелся. Один подросток скончался на месте, другой был госпитализирован в реанимацию.

Обсудить