Под Калугой автобус врезался в фуру. Шесть жертв

В Думиничском районе Калужской области лоб в лоб столкнулись пассажирский микроавтобус и грузовик. Жертвами аварии стали шесть человек. Еще четверо пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Авария произошла сегодня днем в районе 263 километра федеральной трассы М3 "Украина" (Киевское шоссе), передает "БФМ.РУ". По данным Life News, автобус перевозил рабочих. Как рассказали очевидцы, авария случилась во время обгона. 

"Пять мужчин и одна женщина скончались на месте, - рассказали в полиции. - Все они граждане Молдавии".

Еще четверо, по данным спасателей, с различными травмами были госпитализированы в ближайшую больницу. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники полиции и следователи.

Читайте: Машину с семьей раздавило 20-тонным прицепом

Как сообщала "Челябинская Служба Информации", 23 августа на 751 километре федеральной трассы М-4 в районе населенного пункта Дядин столкнулись пассажирский автобус Volvo, грузовик и легковой автомобиль ВАЗ-2104.

Всего в автобусе на момент аварии находился 41 человек, в том числе 2 водителя и 4 ребенка в возрасте до 14 лет. В результате ДТП погиб южноуралец, пострадало 11 человек. Семья погибшего получит компенсацию в размере 100 тысяч рублей. Все пострадавшие также получат денежные выплаты в размере 20 тысяч рублей.

15 августа дорожная катастрофа с участием грузовика и микроавтобуса произошла в Семеновском районе Нижегородской области. Жертвами ДТП стали пять человек.

Как сообщал портал INNOV.RU со ссылкой на региональное МЧС, на 94-ом километре автодороги Нижний Новгород - Киров грузовой Mercedes столкнулся с микроавтобусом той же марки. От сильного удара на месте погибли водитель и пассажиры микроавтобуса, добавляет "Свободная пресса".

Читайте: ДТП недели: пятеро мужчин из "десятки" погибли от удара фуры

 

 

Обсудить