Последний звонок закончился изнасилованием выпускницы

В Санкт-Петербурге во время последнего звонка была изнасилована 16-летняя девушка. Заявление в полицию о случившемся поступило 24 мая от матери пострадавшей.

Выпускницу Диану А. обнаружили ее друзья на чердаке жилого дома у набережной Обводного канала. По словам матери пострадавшей, ее дочь изнасиловал неизвестный, сама Диана пока не в состоянии что-либо рассказать.

"Пострадавшая пояснить ничего не может, находится в смутном сознании. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства", — сообщил источник в правоохранительных органах.

В злополучный день школьница отмечала сразу два праздника — последний звонок и день рождения. В данный момент выпускницу госпитализировали в Детскую городскую больницу № 5.

Напомним, что 18 мая Рязанские правоохранители начали расследование уголовного дела об изнасиловании подростками  шести- и семилетнего мальчиков.Об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР. По данным следствия, вечером 13 мая неизвестные на улице одного из населенных пунктов, «применяя физическую силу и высказывая угрозы применения насилия, совершили в отношении двух мальчиков 7 и 6 лет иные действия сексуального характера».

Их остановила проходившая мимо мать старшего из мальчиков, которая и обратилась в правоохранительные органы. Выяснилось, что к преступлению причастны несовершеннолетние местные жители. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня