В Москве совершен вооруженный налет на секс-шоп

На юго-западе Москвы совершено вооруженное ограбление магазина интимных товаров. Налетчики забрали и товар, и деньги. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Нападение на интим-салон, расположенный на Малой Юшуньской улице, произошло накануне около 22:00 по московскому времени. Грабители ворвались в помещение и, угрожая пистолетом, связали женщину-продавца. Злоумышленники забрали часть товара с прилавков, а также все деньги из кассы, после чего скрылись.

Читайте: Секс-игрушка с лицом Обамы взбудоражила общественность

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой", передает ИТАР-ТАСС.

Читайте: Налетчики похитили из секс-шопа в Петербурге резиновую женщину

В середине февраля в центре Санкт-Петербурга было совершено вооруженное ограбление секс-шопа "Розовый кролик", расположенного в доме 20 по Невскому проспекту. Налетчики похитили резиновую куклу в виде женщины.

Как сообщает издание Konkretno.Ru. трое молодых людей кавказской внешности ворвались в магазин и, угрожая 35-летнему работнику пистолетом, похитили резиновую надувную куклу, а также мобильный телефон магазина и личную электронную книгу продавца. Примечательно, что деньги из кассы они не требовали, добавляет MR7.ru.

Читайте: Грабители обменника ушли пешком с 6 млн рублей

После этого преступники толкнули продавца и сбежали, отмечает "Новый Регион - Санкт-Петербург". Преступники скрылись в направлении Конюшенной улицы. Задержать их по горячим следам не удалось.

Обсудить