Милиционер задавил двух пожилых велосипедистов

227379.jpegБрянские следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли два пожилых велосипедиста. В совершении данного преступления подозревается милиционер.

Как пишут "Новые Известия", 14 декабря около восьми часов утра сотрудник ОВД по Брасовскому муниципальному району на автомобиле Toyota Corolla ехал по трассе Комаричи - Игрицкое Брянской области.

Допустив нарушение правил дорожного движения, милиционер совершил наезд на двух пенсионеров на велосипедах, сообщает портал Брянск.Ru. От полученных травм 72-летний мужчина скончался на месте происшествия, второй потерпевший - 74-летний мужчина - был доставлен в больницу, где впоследствии, к сожалению, тоже умер.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, Авто.Ru сообщает об еще одной аварии со смертельным исходом, произошедшей по вине милиционера. Инцидент произошел в Свердловской области днем 18 декабря. В тот день 37-летний начальник отдела уголовного розыска ОВД по городским округам Верхнесалдинский, Нижняя Салда и "ЗАТО Свободный", управляя легковым автомобилем, на втором километре автодороги дедевня Никитино - деревня Северная выехал на "втречку" и врезался в ВАЗ-2106. В результате водитель "шестерки" скончался на месте, его пассажирка получила черепно-мозговую травму.

Обсудить