Молодожены разбились в ДТП под Орлом

220087.jpegСвадебный кортеж попал в автомобильную аварию под Орлом сегодня вечером. Жених с невестой, а также свидетели и водитель погибли на месте.

Страшная трагедия произошла около шести вечера в Орловском районе в поселке Бойцовский Пахомовского сельского поселения. Из-за несоблюдения правил дорожного движения трактор ДТ-75 столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112. В машине ехали пять человек: водитель, жених с невестой и двое свидетелей. Все они погибли.

На место аварии выезжали оперативная группа МЧС РФ по Орловской области, ГИБДД и следователи. Как сообщают в правоохранительных органах, погибшие оказались зажаты в автомобиле и для их извлечения привлекалась техногенная группа поисково-спасательной службы области.

Напомним, что в конце июня на юге Индии, в районе Варангал, произошла крупная авария с участием свадебного кортежа. Грузовик, следовавший на большой скорости, врезался в два трактора, в прицепах которых находились участники свадебной церемонии. В результате ДТП 18 человек погибли, еще 20 получили различные ранения. По данным местной полиции, среди погибших - женщины и дети, а также один из новобрачных.

Обсудить