В Махачкале убиты боевики, ранен омоновец

В пригороде Махачкалы убиты трое боевиков

24 августа три боевика были убиты в перестрелке с полицией в пригороде Махачкалы, говорится в сообщении правоохранительных органов региона.

Как пишет ТАСС, ранее  в городе был введен режим КТО. Сотрудники полиции в поселке Новый Хушет (пригород Махачкалы) попытались остановить для проверки автомобиль, сообщил источник в правоохранительных органах города. В ответ на это из автомашины неизвестные открыли стрельбу по силовикам.

"Из "Приоры" неизвестные открыли стрельбу по силовикам, в результате чего был ранен ОМОНовец. Ответным огнем находившиеся в машине трое мужчин были убиты. Их личности устанавливаются, проверяется их причастность к последним преступлениям, произошедшим в этом поселке", - отметил собеседник.

24 февраля Правда.Ру писала о том, что  неизвестные обстреляли пост полиции в Дагестане, в результате чего один сотрудник погиб, один ранен, а двое нападавших убиты.

"Около 01.30 мск на посту полиции у села Сулевкент Хасавюртовского района Дагестана была остановлена для проверки машина, в которой находились три человека. Находившиеся в машине люди открыли огонь по полицейским, произошла перестрелка", - сообщил источник в МВД.

Читайте также: 

Боевики блокированы в Дагестане и Кабардино-Балкарии

В Новосибирске схвачены бандиты, финансировавшие боевиков

Дагестан. Война всех против всех

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

 

Обсудить