Внук Галины Польских потерял ногу в ДТП

Внук Галины Польских потерял ногу в ДТП

Внук Галины Польских потерял ногу в ДТП. Внук известной актрисы Галины Польских 19-летний Филипп серьезно пострадал в ДТП. С места происшествия молодого человека доставили в одну из московских больниц, где ему ампутировали ногу.

По информации Life.ru, дорожная авария с участием внука Галины Польских произошла в понедельник рано утром. Мотоцикл Филиппа занесло на Минской улице, и он врезался в отбойник. Ударом ему буквально оторвало ногу, которую врачам позже пришлось ампутировать. Кроме того, врачи диагностировали травматическую ампутацию нижней трети левого бедра, перелом правого предплечья и тупую травму живота.

За Филиппом следовал его друг Николай. Он рассказал, что они с Филиппом катались, а потом поехали домой. "Филипп ехал впереди меня, его начало заносить, он еще какое-то время пытался выровняться, но безуспешно. Филипп врезался в отбойник, а потом его еще отбросило на несколько метров. После удара от мотоцикла практически ничего не осталось", - рассказал свидетель.

Читайте: Актер разбился на Садовом кольце в свой день рождения

Дочь Галины Польских Мария первое время не занималась сыном, выйдя замуж за гражданина Ливана. Поэтому Филиппа до пяти лет растила бабушка, передает Comments.UA. Затем Филиппа забрали в Бейрут, где он жил до пятого класса, после чего вернулся в Москву. Известие о случившемся Галина Александровна восприняла очень болезненно и сразу отправилась в больницу.

В настоящее время, добавляют "Аргументы.ру", Филипп подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Внуку  Галины Польских требуется переливание крови.

Обсудить