В Петербурге в закрытом подвале дома обнаружили женщину

В запертом подвале нашли истощенную петербурженку

подвал. 244241.jpegВ запертом подвале дома в Санкт-Петербурге рабочие обнаружили неизвестную женщину. Она была сильно истощена. Полиция пытается установить личность потерпевшей.

Как рассказал BaltInfo очевидец, в минувший понедельник около 16:40 для рабочих открыли подвал дома № 11 по Богатырскому проспекту, чтобы те могли приступить к ремонту. Войдя внутрь, рабочие пришли в ужас - на полу лежала женщина, крайне истощенная. Сначала они подумали, что она мертва. Однако, когда рабочие прикоснулись к ней, женщина пошевелилась. На вид женщине около 40-50 лет, она небольшого роста.

Читайте: Двух бурых медвежат вызволили из "железной берлоги"

На место происшествия приехали две кареты скорой помощи и полицейские. Врачам пришлось целый час приводить пострадавшую в чувство, затем ее госпитализировали. Как отмечают медики, женщина не принимает наркотики и не является алкозависимой. При пострадавшей не было никаких документов, а в карманах нашли только зажигалку.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, как женщина попала в подвал, ведь все окна там заварены, а ключи от двери есть только в ЖКС, отмечают "Аргументы и Факты". Больше никаким другим способом проникнуть в подвал невозможно.

Участковый уполномоченный проводит проверку по факту произошедшего, в частности, пытается установить личность неизвестной.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"