В результате крупного ДТП в Челябинской области тяжело ранены 6 человек

На трассе Москва - Челябинск в Ашинском районе Челябинской области тягач "Интернешнл-9800" выехал на полосу встречного движения и протаранил четыре легковых автомобиля. В результате ДТП различные ранения получили 6 человек. Об этом сегодня проинформировал источник в местном УГИБДД.

"В четверг в городе Сим на 1591-м километре автодороги Москва - Челябинск водитель тягача из-за отказа тормозов на спуске выехал на встречную полосу, где врезался в четыре автомобиля. В результате шесть человек получили серьезные ранения и были госпитализированы в горбольницу", - уточнил информатор. Он добавил, что тягач врезался по очереди в "Рено", "ВАЗ-2115", "Шевроле Ланос" и "Гранд Саманд".

"Серьезные травмы получили водитель и пассажиры "Рено", этот автомобиль оказался первым на пути тягача. Водитель иномарки - жительница Владимирской области - получила перелом основания черепа, открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пассажиры - отец и мать девушки - также получили серьезные ранения", - отметил представитель УГИБДД.

Кроме того, известно, что закрытые черепно-мозговые травмы получили пассажирки "ВАЗ-2115", "Шевроле" и "Саманда". В настоящее время они находятся в одной из местных больниц.

Обсудить