Неизвестные расстреляли главу кабардино-балкарского райцентра

Убит глава администрации райцентра в Кабардино-Балкарии

Неизвестные расстреляли главу администрации районного центра Тырныауз в Кабардино-Балкарии, сообщает сегодня ИА Regnum со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Сегодня утром сотрудники полиции на трассе Баксан — Азау, между селениями Бедык и Жанхотеко, обнаружили автомобиль Opel с телом 37-летнего главы администрации города Тырныауз Жамала Геммуева. Жертве были нанесены огнестрельные ранения.  Полиция предполагает, что мужчина был расстрелян из автомата. Сама же машина не имеет признаков обстрела, пишет "Росбалт".

Читайте также: В Нальчике уничтожен "эмир" Кабардино-Балкарии

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Отмечается, что в ходе осмотра обнаружены и изъяты 5 гильз калибра 9 мм.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статьям "умышленное убийство" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов", добавляют Вести.ру.

Читайте также: Крупный теракт предотвращен в Кабардино-Балкарии

Жамал Геммуев был избран на должность главы администрации Тырныауза неделю назад - 10 мая. До этого он с 1999 г. работал директором школы-интерната № 7. У Геммуева остались жена и трое детей.

Обсудить