Источник РИА Новости

Американские бегуны выиграли последнее "золото" ЧМ

Американские бегуны выиграли последнее

Мужская сборная Соединенных Штатов выиграла последние золотые медали чемпионата мира по легкой атлетике, который сегодня закрывается в Берлине.

Смотрите фото: Человек, обогнавший время

Американцы стали лучшими в эстафете 4х400 метров. "Золотой" результат бегунов - 2 минуты 57,86 секунды.

Второе место заняли спортсмены из Великобритании (3.00,53), а "бронзу" неожиданно выиграли австралийцы (3.00,90).

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!