Сибирские подростки сожгли школьника-собутыльника

Сибирские подростки сожгли школьника-собутыльника. 240457.jpegВ Иркутской области в городе Вихоревке около кладбища были найдены обгоревшие останки 12-летнего ученика местной школы, который с 18 июня разыскивался как без вести пропавший. Выяснилось, что школьника сожгли три подростка.

Тело пропавшего на прошлой неделе мальчика было найдено накануне примерно в 10:30 по местному времени, сообщает "Сибинфо". По подозрению в совершении этого убийства оперативники задержали двух братьев - 15-летнего рабочего частной фирмы и 13-летнего школьника. В настоящее время полиция устанавливает личность третьего участника преступления. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК ("Убийство").

Читайте: Американка сожгла трехлетнего сына в духовке

"Известно, что жертва преступления была убита в ссоре после совместной попойки", - отметил источник в правоохранительных органах.

Читайте: В Битцевском парке зарезали подростка

В апреле этого года в Битцевском лесопарке в Москве найден убитым 15-летний подросток - студент одного из столичных колледжей. Его тело под кучей хвороста нашли собачники, выгуливавшие своих домашних животных,, отмечает BaltInfo.

Как рассказал источник в правоохранительных органах столицы, в кармане одежды убитого был найден студенческий билет - с его помощью удалось установить личность погибшего. По мнению следователей, парня убили в ходе ссоре. 

Читайте: Мужчина поджег возлюбленную за измену

В мае был вынесен приговор 38-летнему жителю Тамбова, который застал свою сожительницу в постели в квартире соперника и расправился с неверной подругой с особой жестокостью: облил ее растворителем и поджег.

Инцидент произошел еще 28 октября 2010 года, сообщает "ИА "Онлайн Тамбов.ру".